Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Brasil Atacadista
  4. Encarte

Encarte Brasil Atacadista

Logo Brasil AtacadistaBrasil Atacadista

Expirou em 17/09/2026

Expirado

Cadastrado há 12 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Meio Filé de Peito JaguáEXPIRADO
Açougue
Meio Filé de Peito Jaguá
R$ 13,90/kg
R$ 1,39/100 g

Expirou em 17/09/2026

Linguiça de Costela Bovina Maturatta 300 gEXPIRADO
Açougue
Linguiça de Costela Bovina Maturatta 300 g
R$ 10,99
R$ 3,66/100 g

Expirou em 17/09/2026

Linguiça para Churrasco Congelada Sadia 700 gEXPIRADO
Açougue
Linguiça para Churrasco Congelada Sadia 700 g
R$ 11,99
R$ 1,71/100 g

Expirou em 17/09/2026

Linguiça Calabresa Curva/ Reta Defumada Pamplona 2,5 kgEXPIRADO
Açougue
Linguiça Calabresa Curva/ Reta Defumada Pamplona 2,5 kg
R$ 48,99
R$ 1,96/100 g

Expirou em 17/09/2026

Salsicha JCWEXPIRADO
Açougue
Salsicha JCW
R$ 9,99/kgR$ 12,99
R$ 1,30/100 g

Expirou em 17/09/2026

Néctar de Laranja Vita Supra 1,5 LEXPIRADO
Bebidas
Néctar de Laranja Vita Supra 1,5 L
R$ 10,99
R$ 0,73/100 ml

Expirou em 17/09/2026