Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Brasil Atacadista
  4. Encarte

Encarte Brasil Atacadista

Logo Brasil AtacadistaBrasil Atacadista

Expirou ontem

Expirado

Cadastrado há 3 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Açaí Natural Açatzou 3 LEXPIRADO
Congelados
Açaí Natural Açatzou 3 L
R$ 20,00R$ 25,99
R$ 0,87/100 ml

Expirou ontem

Pão de Queijo Tradicional Forno de Minas 820 gEXPIRADO
Laticínios
Pão de Queijo Tradicional Forno de Minas 820 g
R$ 20,00R$ 25,99
R$ 3,17/100 g

Expirou ontem

Pizza Seara Gourmet 360 gEXPIRADO
Congelados
Pizza Seara Gourmet 360 g
R$ 20,00R$ 29,90
R$ 8,31/100 g

Expirou ontem

Salsicha Resfriada Nobre 3 kgEXPIRADO
Frios
Salsicha Resfriada Nobre 3 kg
R$ 20,00R$ 25,99
R$ 0,87/100 g

Expirou ontem

Chocolate (exceto 90% Cacau) Belga Cachet 100 gEXPIRADO
Mercearia
Chocolate (exceto 90% Cacau) Belga Cachet 100 g
R$ 20,00R$ 22,99
R$ 22,99/100 g

Expirou ontem

Costela Bovina com OssoEXPIRADO
Açougue
Costela Bovina com Osso
R$ 20,00/kgR$ 24,90
R$ 2,49/100 g

Expirou ontem