Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Bistek Supermercados
  4. Encarte

Encarte Bistek Supermercados

Logo Bistek SupermercadosBistek Supermercados

Expirou na terça-feira

Expirado

Cadastrado há 11 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Óleo de Girassol Liza 900 mlEXPIRADO
Mercearia
Óleo de Girassol Liza 900 ml
R$ 12,97
R$ 1,44/100 ml

Expirou na terça-feira

Molho de Tomate Tradicional Bonare 300 gEXPIRADO
Mercearia
Molho de Tomate Tradicional Bonare 300 g
R$ 1,37
R$ 0,46/100 g

Expirou na terça-feira

Creme de Leite Nestlé 200 gEXPIRADO
Laticínios
Creme de Leite Nestlé 200 g
R$ 3,97
R$ 1,99/100 g

Expirou na terça-feira