Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Brasil Atacadista
  4. Encarte

Encarte Brasil Atacadista

Logo Brasil AtacadistaBrasil Atacadista

Expirou em 20/09/2026

Expirado

Cadastrado há 12 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Massa Pronta para Tapioca Dinda 1 kgEXPIRADO
Mercearia
Massa Pronta para Tapioca Dinda 1 kg
R$ 9,99
R$ 1,00/100 g

Expirou em 20/09/2026

Biscoito de Arroz Integral Rampinelli 150 gEXPIRADO
Mercearia
Biscoito de Arroz Integral Rampinelli 150 g
R$ 7,99
R$ 5,33/100 g

Expirou em 20/09/2026

Aveia Flocos Finos Jasmine 170 gEXPIRADO
Mercearia
Aveia Flocos Finos Jasmine 170 g
R$ 4,99
R$ 2,94/100 g

Expirou em 20/09/2026

Aveia Flocos Grossos Jasmine 170 gEXPIRADO
Mercearia
Aveia Flocos Grossos Jasmine 170 g
R$ 4,99
R$ 2,94/100 g

Expirou em 20/09/2026

Granola Castanha de Caju Jasmine 1 kgEXPIRADO
Mercearia
Granola Castanha de Caju Jasmine 1 kg
R$ 34,99
R$ 3,50/100 g

Expirou em 20/09/2026

Granola Tradicional Jasmine 1 kgEXPIRADO
Mercearia
Granola Tradicional Jasmine 1 kg
R$ 34,99
R$ 3,50/100 g

Expirou em 20/09/2026