Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Cooper Atacarejo
  4. Encarte

Encarte Cooper Atacarejo

Logo Cooper AtacarejoCooper Atacarejo

Expirou na sexta-feira

Expirado

Cadastrado há 4 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Apresuntado Fatiado Veneza 400 gEXPIRADO
Frios
Apresuntado Fatiado Veneza 400 g
R$ 8,95R$ 9,95
R$ 2,49/100 g

Expirou na sexta-feira

Aipim Branco Congelado Garibaldi 1 kgEXPIRADO
Congelados
Aipim Branco Congelado Garibaldi 1 kg
R$ 7,98
R$ 0,80/100 g

Expirou na sexta-feira

Salsicha de Frango Resfriada Perdigão 500 gEXPIRADO
Açougue
Salsicha de Frango Resfriada Perdigão 500 g
R$ 8,98R$ 9,98
R$ 2,00/100 g

Expirou na sexta-feira

Banha Pamplona 1 kgEXPIRADO
Mercearia
Banha Pamplona 1 kg
R$ 11,95R$ 12,95
R$ 1,30/100 g

Expirou na sexta-feira