Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Giassi Supermercados
  4. Encarte

Encarte Giassi Supermercados

Logo Giassi SupermercadosGiassi Supermercados

Expirou na terça-feira

Expirado

Cadastrado há 6 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Torta Amor Perfeito GiassiEXPIRADO
Padaria
Torta Amor Perfeito Giassi
R$ 69,90/kg
R$ 6,99/100 g

Expirou na terça-feira

Bolo Cenoura GiassiEXPIRADO
Padaria
Bolo Cenoura Giassi
R$ 44,90/kg
R$ 4,49/100 g

Expirou na terça-feira

Pão Francês GiassiEXPIRADO
Padaria
Pão Francês Giassi
R$ 15,90/kg
R$ 1,59/100 g

Expirou na terça-feira

Cavaquinho Fofo Frito JDEXPIRADO
Padaria
Cavaquinho Fofo Frito JD
R$ 33,90/kg
R$ 3,39/100 g

Expirou na terça-feira

Pastel Carne C/requeijão GiassiEXPIRADO
Padaria
Pastel Carne C/requeijão Giassi
R$ 7,50

Expirou na terça-feira

Rosquinha de Polvilho Frita MandiokEXPIRADO
Padaria
Rosquinha de Polvilho Frita Mandiok
R$ 39,90/kg
R$ 3,99/100 g

Expirou na terça-feira

Bolinho Bauducco 40 gEXPIRADO
Mercearia
Bolinho Bauducco 40 g
R$ 1,88
R$ 4,70/100 g

Expirou na terça-feira

Pão Tradicional Bauducco 390 gEXPIRADO
Padaria
Pão Tradicional Bauducco 390 g
R$ 6,98
R$ 1,79/100 g

Expirou na terça-feira

Pão Gran Burger Pullman 420 gEXPIRADO
Mercearia
Pão Gran Burger Pullman 420 g
R$ 11,98R$ 12,98
R$ 3,09/100 g

Expirou na terça-feira

Queijo Mussarela Fatiado Tirol 150 gEXPIRADO
Laticínios
Queijo Mussarela Fatiado Tirol 150 g
R$ 9,48R$ 9,98
R$ 6,65/100 g

Expirou na terça-feira

Margarina Becel 500 gEXPIRADO
Laticínios
Margarina Becel 500 g
R$ 9,98
R$ 2,00/100 g

Expirou na terça-feira