Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Vizinhão Atacarejo
  4. Encarte

Encarte Vizinhão Atacarejo

Logo Vizinhão AtacarejoVizinhão Atacarejo

Expirou em 14/09/2026

Expirado

Cadastrado há 17 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Alcatra com Maminha Bovina FriboiEXPIRADO
Açougue
Alcatra com Maminha Bovina Friboi
R$ 45,99/kgR$ 47,99
R$ 4,80/100 g

Expirou em 14/09/2026

Contra Filé Bovino FriboiEXPIRADO
Açougue
Contra Filé Bovino Friboi
R$ 48,99/kgR$ 49,99
R$ 5,00/100 g

Expirou em 14/09/2026

Alcatra com Osso FriboiEXPIRADO
Açougue
Alcatra com Osso Friboi
R$ 38,99/kgR$ 42,99
R$ 4,30/100 g

Expirou em 14/09/2026

Filé Duplo Bovino com OssoEXPIRADO
Açougue
Filé Duplo Bovino com Osso
R$ 38,99/kgR$ 42,99
R$ 4,30/100 g

Expirou em 14/09/2026

Sobrecoxa de Frango Iqf Nat 1 kgEXPIRADO
Açougue
Sobrecoxa de Frango Iqf Nat 1 kg
R$ 10,99R$ 11,99
R$ 1,20/100 g

Expirou em 14/09/2026

Sobrecoxa de Frango Iqf Morgana 1 kgEXPIRADO
Açougue
Sobrecoxa de Frango Iqf Morgana 1 kg
R$ 10,99R$ 11,99
R$ 1,20/100 g

Expirou em 14/09/2026

Costela Bovina com Osso FrescaEXPIRADO
Açougue
Costela Bovina com Osso Fresca
R$ 29,99/kgR$ 32,99
R$ 3,30/100 g

Expirou em 14/09/2026

Refrigerante Sabores Pepsi 2 LEXPIRADO
Bebidas
Refrigerante Sabores Pepsi 2 L
R$ 6,99R$ 7,99
R$ 0,40/100 ml

Expirou em 14/09/2026