Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Giassi Supermercados
  4. Encarte

Encarte Giassi Supermercados

Logo Giassi SupermercadosGiassi Supermercados

Expirou ontem

Expirado

Cadastrado há 3 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Ovos Vermelhos 30 unEXPIRADO
Hortifruti
Ovos Vermelhos 30 un
R$ 14,48
R$ 0,48/un

Expirou ontem

Batata Inglesa BrancaEXPIRADO
Hortifruti
Batata Inglesa Branca
R$ 5,48/kg
R$ 0,55/100 g

Expirou ontem

Café Tradicional União 500 gEXPIRADO
Mercearia
Café Tradicional União 500 g
R$ 19,98
R$ 4,00/100 g

Expirou ontem

Azeite de Oliva Extra Virgem Cocinero 500 mlEXPIRADO
Mercearia
Azeite de Oliva Extra Virgem Cocinero 500 ml
R$ 27,98
R$ 5,60/100 ml

Expirou ontem

Refrigerante Guaraná Antarctica 1,5 LEXPIRADO
Bebidas
Refrigerante Guaraná Antarctica 1,5 L
R$ 7,48
R$ 0,50/100 ml

Expirou ontem

Refrigerante Sukita 2 LEXPIRADO
Bebidas
Refrigerante Sukita 2 L
R$ 6,58
R$ 0,33/100 ml

Expirou ontem

Kit Shampoo e Condicionador Seda 300 mlEXPIRADO
Higiene
Kit Shampoo e Condicionador Seda 300 ml
R$ 17,98
R$ 5,99/100 ml

Expirou ontem

Fralda Baby Mega MiliEXPIRADO
Bebê
Fralda Baby Mega Mili
R$ 34,98

Expirou ontem

Lava-roupas em Pó Brilhante 2,2 kgEXPIRADO
Limpeza
Lava-roupas em Pó Brilhante 2,2 kg
R$ 21,90R$ 25,98
R$ 1,18/100 g

Expirou ontem

Papel Higiênico Neve 18 un × 20 unEXPIRADO
Higiene
Papel Higiênico Neve 18 un × 20 un
R$ 18,98R$ 24,90
R$ 0,07/un

Expirou ontem