Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Brasil Atacadista
  4. Encarte

Encarte Brasil Atacadista

Logo Brasil AtacadistaBrasil Atacadista

Expirou ontem

Expirado

Cadastrado há 3 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Alho a GranelEXPIRADO
Hortifruti
Alho a Granel
R$ 20,00/kgR$ 21,99
R$ 2,20/100 g

Expirou ontem

Granola Happy Life 1 kgEXPIRADO
Mercearia
Granola Happy Life 1 kg
R$ 20,00R$ 22,99
R$ 2,30/100 g

Expirou ontem

Queijo Coalho Treze Tílias 290 gEXPIRADO
Frios
Queijo Coalho Treze Tílias 290 g
R$ 20,00R$ 25,90
R$ 8,93/100 g

Expirou ontem

Azeite Extra Virgem Costa D'oro Olivizia 500 mlEXPIRADO
Mercearia
Azeite Extra Virgem Costa D'oro Olivizia 500 ml
R$ 20,00R$ 28,90
R$ 5,78/100 ml

Expirou ontem

Anéis de Cebola Congelada Bem Brasil 1,05 kgEXPIRADO
Congelados
Anéis de Cebola Congelada Bem Brasil 1,05 kg
R$ 20,00R$ 25,99
R$ 2,48/100 g

Expirou ontem

Sorvete Pega Mais 3 LEXPIRADO
Congelados
Sorvete Pega Mais 3 L
R$ 20,00R$ 29,90
R$ 1,00/100 ml

Expirou ontem