Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Mercado Renascer
  4. Encarte

Encarte Mercado Renascer

Logo Mercado RenascerMercado Renascer

Válido até domingo

Cadastrado há 1 hora

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Queijo Colonial Della Vita 120 g
Frios
Queijo Colonial Della Vita 120 g
R$ 5,99
R$ 4,99/100 g

Válido até domingo

Queijo Mussarela Fatiado Casa do Queijo 300 g
Frios
Queijo Mussarela Fatiado Casa do Queijo 300 g
R$ 13,99
R$ 4,66/100 g

Válido até domingo

Presunto Bonatti 150 g
Frios
Presunto Bonatti 150 g
R$ 4,99
R$ 3,33/100 g

Válido até domingo

Goiabada Predilecta 300 g
Mercearia
Goiabada Predilecta 300 g
R$ 5,99
R$ 2,00/100 g

Válido até domingo

Pro 15g Proteínas Santa Clara 250 ml
Bebidas
Pro 15g Proteínas Santa Clara 250 ml
R$ 6,99
R$ 2,80/100 ml

Válido até domingo

Batata Palha Extra Fina Krock 60 g
Mercearia
Batata Palha Extra Fina Krock 60 g
R$ 2,99
R$ 4,98/100 g

Válido até domingo

Biscoito Salt Girassol 100 g
Mercearia
Biscoito Salt Girassol 100 g
R$ 2,19
R$ 2,19/100 g

Válido até domingo

Wafer Girassol 60 g-10%
Outros
Wafer Girassol 60 g
R$ 1,29R$ 1,44
R$ 2,15/100 g

Válido até domingo

Pão de Mel Sobela 250 g
Padaria
Pão de Mel Sobela 250 g
R$ 9,49
R$ 3,80/100 g

Válido até domingo