Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Vizinhão Atacarejo
  4. Encarte

Encarte Vizinhão Atacarejo

Logo Vizinhão AtacarejoVizinhão Atacarejo

Expirou em 16/09/2026

Expirado

Cadastrado há 12 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Bebida Láctea Sabores Veneza 510 gEXPIRADO
Laticínios
Bebida Láctea Sabores Veneza 510 g
3 porR$ 10,00
R$ 3,33 cadaR$ 0,65/100 g

Expirou em 16/09/2026

Mortadela com e sem Toucinho Veneza 150 gEXPIRADO
Frios
Mortadela com e sem Toucinho Veneza 150 g
4 porR$ 10,00
R$ 2,50 cadaR$ 1,67/100 g

Expirou em 16/09/2026

Linguica Calabresa Pamplona 400 gEXPIRADO
Açougue
Linguica Calabresa Pamplona 400 g
R$ 10,00
R$ 2,50/100 g

Expirou em 16/09/2026

Leite Fermentado Sabores Batavinho 80 mlEXPIRADO
Laticínios
Leite Fermentado Sabores Batavinho 80 ml
8 porR$ 10,00
R$ 1,25 cadaR$ 1,56/100 ml

Expirou em 16/09/2026