Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Cooper Atacarejo
  4. Encarte

Encarte Cooper Atacarejo

Logo Cooper AtacarejoCooper Atacarejo

Expirou em 17/09/2026

Expirado

Cadastrado há 14 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Bebida Láctea Uht Chocolate Tirol 1 LEXPIRADO
Laticínios
Bebida Láctea Uht Chocolate Tirol 1 L
R$ 6,99
R$ 0,70/100 ml

Expirou em 17/09/2026

Achocolatado em Pó 3 Corações Chocolatto 350 gEXPIRADO
Mercearia
Achocolatado em Pó 3 Corações Chocolatto 350 g
R$ 6,99
R$ 2,00/100 g

Expirou em 17/09/2026

Pepino em Conserva Langa 300 gEXPIRADO
Mercearia
Pepino em Conserva Langa 300 g
R$ 6,99
R$ 2,33/100 g

Expirou em 17/09/2026

Beterraba em Conserva Langa 300 gEXPIRADO
Mercearia
Beterraba em Conserva Langa 300 g
R$ 6,99
R$ 2,33/100 g

Expirou em 17/09/2026

Maionese Receita Caseira Hemmer 500 gEXPIRADO
Mercearia
Maionese Receita Caseira Hemmer 500 g
R$ 6,99
R$ 1,40/100 g

Expirou em 17/09/2026

Coxinha da Asa de Frango Congelada Iqf Canção 1 kgEXPIRADO
Açougue
Coxinha da Asa de Frango Congelada Iqf Canção 1 kg
R$ 6,99
R$ 0,70/100 g

Expirou em 17/09/2026

Bebida Láctea Veneza 1,25 kgEXPIRADO
Laticínios
Bebida Láctea Veneza 1,25 kg
R$ 6,99
R$ 0,56/100 g

Expirou em 17/09/2026