Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Mercado Renascer
  4. Encarte

Encarte Mercado Renascer

Logo Mercado RenascerMercado Renascer

Expirou em 13/09/2026

Expirado

Cadastrado há 17 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Pão de Leite Seven Boys 500 gEXPIRADO
Laticínios
Pão de Leite Seven Boys 500 g
R$ 5,99
R$ 1,20/100 g

Expirou em 13/09/2026

Wafer Bauducco 140 gEXPIRADO
Outros
Wafer Bauducco 140 g
R$ 3,89
R$ 2,78/100 g

Expirou em 13/09/2026

Molho de Tomate Tradicional Etti 300 gEXPIRADO
Hortifruti
Molho de Tomate Tradicional Etti 300 g
R$ 1,29
R$ 0,43/100 g

Expirou em 13/09/2026

Guardanapo Sorella 50 unEXPIRADO
Outros
Guardanapo Sorella 50 un
R$ 2,99
R$ 0,06/un

Expirou em 13/09/2026

Biscoito FofinhoEXPIRADO
Mercearia
Biscoito Fofinho
R$ 1,49

Expirou em 13/09/2026

Espaguete Integral Orquidea 500 gEXPIRADO
Outros
Espaguete Integral Orquidea 500 g
R$ 3,79
R$ 0,76/100 g

Expirou em 13/09/2026

Refrigerante Água da Serra 2 LEXPIRADO
Bebidas
Refrigerante Água da Serra 2 L
R$ 5,79
R$ 0,29/100 ml

Expirou em 13/09/2026

Creme de Leite Tirol 200 mlEXPIRADO
Laticínios
Creme de Leite Tirol 200 ml
R$ 3,89
R$ 1,95/100 ml

Expirou em 13/09/2026

Pepino Conserva Alveira 300 gEXPIRADO
Outros
Pepino Conserva Alveira 300 g
R$ 7,49
R$ 2,50/100 g

Expirou em 13/09/2026

Maionese Hellmann's 500 gEXPIRADO
Mercearia
Maionese Hellmann's 500 g
R$ 11,49
R$ 2,30/100 g

Expirou em 13/09/2026