Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Bistek Supermercados
  4. Encarte

Encarte Bistek Supermercados

Logo Bistek SupermercadosBistek Supermercados

Expirou em 15/09/2026

Expirado

Cadastrado há 17 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Detergente Líquido Ypê 6 unEXPIRADO
Limpeza
Detergente Líquido Ypê 6 un
R$ 10,97R$ 13,97
R$ 2,33/un

Expirou em 15/09/2026

Queijo Parmesão Ralado/lascas 180 gEXPIRADO
Laticínios
Queijo Parmesão Ralado/lascas 180 g
R$ 15,97
R$ 8,87/100 g

Expirou em 15/09/2026

Manteiga com Sal Cruzília 200 gEXPIRADO
Laticínios
Manteiga com Sal Cruzília 200 g
R$ 8,97
R$ 4,49/100 g

Expirou em 15/09/2026

Manteiga sem Sal Cruzília 200 gEXPIRADO
Laticínios
Manteiga sem Sal Cruzília 200 g
R$ 8,97
R$ 4,49/100 g

Expirou em 15/09/2026