Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Mercado Renascer
  4. Encarte

Encarte Mercado Renascer

Logo Mercado RenascerMercado Renascer

Expirou ontem

Expirado

Cadastrado há 4 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Molho de Tomate Tradicional Etti 300 gEXPIRADO
Hortifruti
Molho de Tomate Tradicional Etti 300 g
R$ 1,29
R$ 0,43/100 g

Expirou ontem

Extrato de Tomate Salsaretti 300 gEXPIRADO
Hortifruti
Extrato de Tomate Salsaretti 300 g
R$ 5,29
R$ 1,76/100 g

Expirou ontem

Beterraba em Conserva Alveira 560 gEXPIRADO
Mercearia
Beterraba em Conserva Alveira 560 g
R$ 7,99
R$ 1,43/100 g

Expirou ontem

Pepino em Conserva Alveira 560 gEXPIRADO
Mercearia
Pepino em Conserva Alveira 560 g
R$ 6,99
R$ 1,25/100 g

Expirou ontem

Maionese Tradicional Hellmann's 500 gEXPIRADO
Mercearia
Maionese Tradicional Hellmann's 500 g
R$ 9,99
R$ 2,00/100 g

Expirou ontem

Farinha de Trigo Orquídea 1 kgEXPIRADO
Mercearia
Farinha de Trigo Orquídea 1 kg
R$ 3,69
R$ 0,37/100 g

Expirou ontem

Resquinha de Polvilho Tradicional Sobela 80 gEXPIRADO
Mercearia
Resquinha de Polvilho Tradicional Sobela 80 g
R$ 5,99
R$ 7,49/100 g

Expirou ontem

Resquinha de Polvilho de Queijo Sobela 80 gEXPIRADO
Mercearia
Resquinha de Polvilho de Queijo Sobela 80 g
R$ 5,99
R$ 7,49/100 g

Expirou ontem