Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Brasil Atacadista
  4. Encarte

Encarte Brasil Atacadista

Logo Brasil AtacadistaBrasil Atacadista

Expirou em 13/09/2026

Expirado

Cadastrado há 16 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Ervilha Congelada Easychef 1,1 kgEXPIRADO
Congelados
Ervilha Congelada Easychef 1,1 kg
R$ 16,79
R$ 1,53/100 g

Expirou em 13/09/2026

Carne Moída Meu Menu Perdigão 300 gEXPIRADO
Açougue
Carne Moída Meu Menu Perdigão 300 g
R$ 12,49R$ 13,99
R$ 4,66/100 g

Expirou em 13/09/2026

Fricassé de Frango Meu Menu Perdigão 300 gEXPIRADO
Açougue
Fricassé de Frango Meu Menu Perdigão 300 g
R$ 12,49R$ 13,99
R$ 4,66/100 g

Expirou em 13/09/2026

Hydro Protein Moving 500 mlEXPIRADO
Bebidas
Hydro Protein Moving 500 ml
R$ 8,99
R$ 1,80/100 ml

Expirou em 13/09/2026