Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Giassi Supermercados
  4. Encarte

Encarte Giassi Supermercados

Logo Giassi SupermercadosGiassi Supermercados

Expirou em 13/09/2026

Expirado

Cadastrado há 17 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Refrigerante Coca-Cola 600 mlEXPIRADO
Bebidas
Refrigerante Coca-Cola 600 ml
R$ 4,98
R$ 0,83/100 ml

Expirou em 13/09/2026

Arroz Arbório Campanini 1 kgEXPIRADO
Mercearia
Arroz Arbório Campanini 1 kg
R$ 16,98R$ 17,98
R$ 1,80/100 g

Expirou em 13/09/2026

Café Bom Jesus 500 gEXPIRADO
Mercearia
Café Bom Jesus 500 g
R$ 18,98
R$ 3,80/100 g

Expirou em 13/09/2026

Ovos Vermelhos 30 unEXPIRADO
Hortifruti
Ovos Vermelhos 30 un
R$ 14,48
R$ 0,48/un

Expirou em 13/09/2026

Cebola SoltaEXPIRADO
Hortifruti
Cebola Solta
R$ 5,98/kg
R$ 0,60/100 g

Expirou em 13/09/2026

Batata Inglesa Branca SoltaEXPIRADO
Hortifruti
Batata Inglesa Branca Solta
R$ 5,98/kg
R$ 0,60/100 g

Expirou em 13/09/2026

Fralda Confort SecEXPIRADO
Bebê
Fralda Confort Sec
R$ 85,98

Expirou em 13/09/2026

Shampoo 375 mlEXPIRADO
Higiene
Shampoo 375 ml
R$ 28,90R$ 32,90
R$ 8,77/100 ml

Expirou em 13/09/2026

Condicionador 170 mlEXPIRADO
Higiene
Condicionador 170 ml
R$ 28,90R$ 32,90
R$ 19,35/100 ml

Expirou em 13/09/2026

Lava-roupas em Pó 2,2 kgEXPIRADO
Outros
Lava-roupas em Pó 2,2 kg
R$ 22,90R$ 27,90
R$ 1,27/100 g

Expirou em 13/09/2026

Papel Higiênico Folha Dupla 18 un × 30 unEXPIRADO
Higiene
Papel Higiênico Folha Dupla 18 un × 30 un
R$ 20,98
R$ 0,04/un

Expirou em 13/09/2026

Papel Higiênico Folha Tripla 18 un × 20 unEXPIRADO
Higiene
Papel Higiênico Folha Tripla 18 un × 20 un
R$ 20,98
R$ 0,06/un

Expirou em 13/09/2026