Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Brasil Atacadista
  4. Encarte

Encarte Brasil Atacadista

Logo Brasil AtacadistaBrasil Atacadista

Expirou em 10/09/2026

Expirado

Cadastrado há 18 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Capa Contrafilé Bovina a VácuoEXPIRADO
Açougue
Capa Contrafilé Bovina a Vácuo
R$ 36,90/kg
R$ 3,69/100 g

Expirou em 10/09/2026

Coxão de Fora Bovino Porcionado a VácuoEXPIRADO
Açougue
Coxão de Fora Bovino Porcionado a Vácuo
R$ 39,90/kgR$ 42,90
R$ 4,29/100 g

Expirou em 10/09/2026

Picanha Bovina a VácuoEXPIRADO
Açougue
Picanha Bovina a Vácuo
R$ 69,90/kg
R$ 6,99/100 g

Expirou em 10/09/2026

Chuleta Bovina SimplesEXPIRADO
Açougue
Chuleta Bovina Simples
R$ 35,90/kg
R$ 3,59/100 g

Expirou em 10/09/2026

Costela Suína Jcw / Lar CongeladaEXPIRADO
Açougue
Costela Suína Jcw / Lar Congelada
R$ 17,90/kg
R$ 1,79/100 g

Expirou em 10/09/2026

Filé de Panga Congelado Pesquali 500 gEXPIRADO
Congelados
Filé de Panga Congelado Pesquali 500 g
R$ 19,90
R$ 3,98/100 g

Expirou em 10/09/2026

Sobrecoxa Sadia 1 kgEXPIRADO
Açougue
Sobrecoxa Sadia 1 kg
R$ 10,99
R$ 1,10/100 g

Expirou em 10/09/2026

Frango a Passarinho Congelado Iqf Languiru 1 kgEXPIRADO
Açougue
Frango a Passarinho Congelado Iqf Languiru 1 kg
R$ 8,99
R$ 0,90/100 g

Expirou em 10/09/2026

Meio Filé de Peito sem Sassami Congelado JaguáEXPIRADO
Açougue
Meio Filé de Peito sem Sassami Congelado Jaguá
R$ 13,90/kg
R$ 1,39/100 g

Expirou em 10/09/2026