Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Vizinhão Atacarejo
  4. Encarte

Encarte Vizinhão Atacarejo

Logo Vizinhão AtacarejoVizinhão Atacarejo

Expirou em 19/09/2026

Expirado

Cadastrado há 8 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Alcatra Bovina com Maminha FriboiEXPIRADO
Açougue
Alcatra Bovina com Maminha Friboi
R$ 39,99/kgR$ 44,99
R$ 4,50/100 g

Expirou em 19/09/2026

Contra Filé FriboiEXPIRADO
Açougue
Contra Filé Friboi
R$ 49,99/kgR$ 52,99
R$ 5,30/100 g

Expirou em 19/09/2026

Cerveja Brahma 12 un × 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Brahma 12 un × 350 ml
R$ 34,68
R$ 0,83/100 ml

Expirou em 19/09/2026

Leite em Pó Integral Aurora 400 gEXPIRADO
Mercearia
Leite em Pó Integral Aurora 400 g
R$ 11,99R$ 12,99
R$ 3,25/100 g

Expirou em 19/09/2026

Sabão em Pó Ação Total Brilhante 4 kgEXPIRADO
Limpeza
Sabão em Pó Ação Total Brilhante 4 kg
R$ 27,99R$ 29,99
R$ 0,75/100 g

Expirou em 19/09/2026

Energético Red Horse 473 mlEXPIRADO
Bebidas
Energético Red Horse 473 ml
R$ 3,99R$ 4,49
R$ 0,95/100 ml

Expirou em 19/09/2026