Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Bistek Supermercados
  4. Encarte

Encarte Bistek Supermercados

Logo Bistek SupermercadosBistek Supermercados

Válido até amanhã

Cadastrado há 6 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Bebida Láctea YoPro 250 ml
Laticínios
Bebida Láctea YoPro 250 ml
R$ 7,99
R$ 3,20/100 ml

Válido até amanhã

Alfajor Chocolate Branco Punta Ballena 55 g
Mercearia
Alfajor Chocolate Branco Punta Ballena 55 g
R$ 3,97
R$ 7,22/100 g

Válido até amanhã

Alfajor Chocolate Amargo Punta Ballena 55 g
Mercearia
Alfajor Chocolate Amargo Punta Ballena 55 g
R$ 3,97
R$ 7,22/100 g

Válido até amanhã

Bisnaga Artesano Original Pullman
Padaria
Bisnaga Artesano Original Pullman
R$ 6,97

Válido até amanhã

Bisnaga Tradicional Pullman
Padaria
Bisnaga Tradicional Pullman
R$ 6,97

Válido até amanhã

Bisnaga Artesano Brioche Pullman
Padaria
Bisnaga Artesano Brioche Pullman
R$ 6,97

Válido até amanhã