Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Cooper Atacarejo
  4. Encarte

Encarte Cooper Atacarejo

Logo Cooper AtacarejoCooper Atacarejo

Válido até amanhã

Cadastrado há 5 horas

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Frango Ave com Miúdos Congelado Serra
Açougue
Frango Ave com Miúdos Congelado Serra
R$ 8,99/kg
R$ 0,90/100 g

Válido até amanhã

Sobrecoxa de Frango Congelada Sadia 1 kg-3%
Açougue
Sobrecoxa de Frango Congelada Sadia 1 kg
R$ 10,99R$ 12,99
R$ 1,30/100 g

Válido até amanhã

Coxinha da Asa de Frango Congelada Iqf Canção 1 kg
Açougue
Coxinha da Asa de Frango Congelada Iqf Canção 1 kg
R$ 10,99R$ 12,99
R$ 1,30/100 g

Válido até amanhã

Meio da Asa de Frango Congelado Temperado Iqf Lar 700 g
Açougue
Meio da Asa de Frango Congelado Temperado Iqf Lar 700 g
R$ 16,99R$ 18,99
R$ 2,71/100 g

Válido até amanhã