Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Vizinhão Atacarejo
  4. Encarte

Encarte Vizinhão Atacarejo

Logo Vizinhão AtacarejoVizinhão Atacarejo

Expirou em 21/09/2026

Expirado

Cadastrado há 8 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Feijão Preto Caldão 1 kgEXPIRADO
Mercearia
Feijão Preto Caldão 1 kg
R$ 5,99R$ 6,49
R$ 0,65/100 g

Expirou em 21/09/2026

Café Tradicional Caboclo 250 gEXPIRADO
Mercearia
Café Tradicional Caboclo 250 g
R$ 11,99R$ 12,99
R$ 5,20/100 g

Expirou em 21/09/2026

Macarrão Caseiro Ninho Rosane 500 gEXPIRADO
Mercearia
Macarrão Caseiro Ninho Rosane 500 g
R$ 5,99R$ 6,49
R$ 1,30/100 g

Expirou em 21/09/2026

Desodorante Aero Rexona 150 mlEXPIRADO
Higiene
Desodorante Aero Rexona 150 ml
R$ 13,90
R$ 9,27/100 ml

Expirou em 21/09/2026

Sabonete Lux 85 gEXPIRADO
Higiene
Sabonete Lux 85 g
R$ 2,39
R$ 2,81/100 g

Expirou em 21/09/2026

Toalha Umedecida Anjinho 100 unEXPIRADO
Outros
Toalha Umedecida Anjinho 100 un
R$ 6,99R$ 7,99
R$ 0,08/un

Expirou em 21/09/2026