Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Brasil Atacadista
  4. Encarte

Encarte Brasil Atacadista

Logo Brasil AtacadistaBrasil Atacadista

Expirou ontem

Expirado

Cadastrado há 2 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Salsicha JCW 500 gEXPIRADO
Açougue
Salsicha JCW 500 g
R$ 5,00R$ 6,99
R$ 1,40/100 g

Expirou ontem

Frango a Passarinho Iqf Morgana 800 gEXPIRADO
Congelados
Frango a Passarinho Iqf Morgana 800 g
R$ 5,00R$ 6,99
R$ 0,87/100 g

Expirou ontem

Hambúrguer Maturatta 180 gEXPIRADO
Congelados
Hambúrguer Maturatta 180 g
R$ 5,00R$ 6,99
R$ 3,88/100 g

Expirou ontem

Linguiça a Vácuo Seara 215 gEXPIRADO
Açougue
Linguiça a Vácuo Seara 215 g
R$ 5,00R$ 6,99
R$ 3,25/100 g

Expirou ontem

Requeijão Copo Tradicional Tirolez 200 gEXPIRADO
Laticínios
Requeijão Copo Tradicional Tirolez 200 g
R$ 5,00R$ 6,99
R$ 3,50/100 g

Expirou ontem

Cerveja Ultra S/glúten Amstel 473 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Ultra S/glúten Amstel 473 ml
R$ 5,00R$ 6,99
R$ 1,48/100 ml

Expirou ontem

Bebida Láctea Piracanjuba 250 mlEXPIRADO
Laticínios
Bebida Láctea Piracanjuba 250 ml
R$ 5,00R$ 6,99
R$ 2,80/100 ml

Expirou ontem

Bebida Láctea 3 Corações 250 mlEXPIRADO
Laticínios
Bebida Láctea 3 Corações 250 ml
R$ 5,00R$ 6,99
R$ 2,80/100 ml

Expirou ontem