Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Cooper Atacarejo
  4. Encarte

Encarte Cooper Atacarejo

Logo Cooper AtacarejoCooper Atacarejo

Expirou ontem

Expirado

Cadastrado há 3 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Queijo Mussarela Fatiado e Interfoliado Lactovale 300 gEXPIRADO
Frios
Queijo Mussarela Fatiado e Interfoliado Lactovale 300 g
R$ 12,98R$ 13,98
R$ 4,66/100 g

Expirou ontem

Batata Congelada Delly Fries 1,5 kgEXPIRADO
Hortifruti
Batata Congelada Delly Fries 1,5 kg
R$ 12,99R$ 14,99
R$ 1,00/100 g

Expirou ontem

Massa Semola Diana 500 gEXPIRADO
Mercearia
Massa Semola Diana 500 g
R$ 1,99R$ 2,69
R$ 0,54/100 g

Expirou ontem

Leite em Pó Integral Instantâneo Aurora 400 gEXPIRADO
Laticínios
Leite em Pó Integral Instantâneo Aurora 400 g
R$ 13,49R$ 14,98
R$ 3,75/100 g

Expirou ontem