Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Brasil Atacadista
  4. Encarte

Encarte Brasil Atacadista

Logo Brasil AtacadistaBrasil Atacadista

Expirou na quinta-feira

Expirado

Cadastrado há 5 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Seleta de Legumes Congelada Lar 1,1 kgEXPIRADO
Congelados
Seleta de Legumes Congelada Lar 1,1 kg
R$ 18,99
R$ 1,73/100 g

Expirou na quinta-feira

Hambúrguer Bovino com Costela Perdigão 150 gEXPIRADO
Congelados
Hambúrguer Bovino com Costela Perdigão 150 g
R$ 6,99
R$ 4,66/100 g

Expirou na quinta-feira

Néctar de Laranja Longavita 1,5 LEXPIRADO
Bebidas
Néctar de Laranja Longavita 1,5 L
R$ 9,99R$ 12,99
R$ 0,87/100 ml

Expirou na quinta-feira