Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Giassi Supermercados
  4. Encarte

Encarte Giassi Supermercados

Logo Giassi SupermercadosGiassi Supermercados

Expirou ontem

Expirado

Cadastrado há 3 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Fraldinha Bovina Resfriada GiassiEXPIRADO
Açougue
Fraldinha Bovina Resfriada Giassi
R$ 41,90/kg
R$ 4,19/100 g

Expirou ontem

Pernil Suíno C/osso e Pele DisnerEXPIRADO
Açougue
Pernil Suíno C/osso e Pele Disner
R$ 15,98/kgR$ 16,98
R$ 1,70/100 g

Expirou ontem

Carvão Ki-Carvão 5 kgEXPIRADO
Outros
Carvão Ki-Carvão 5 kg
R$ 29,98
R$ 0,60/100 g

Expirou ontem

Linguiça Toscana Congelada Sadia 700 gEXPIRADO
Açougue
Linguiça Toscana Congelada Sadia 700 g
R$ 11,98
R$ 1,71/100 g

Expirou ontem

Pão de Alho Santa Massa 400 gEXPIRADO
Frios
Pão de Alho Santa Massa 400 g
R$ 16,88
R$ 4,22/100 g

Expirou ontem

Cerveja Budweiser 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Budweiser 350 ml
R$ 3,98
R$ 1,14/100 ml

Expirou ontem

Cerveja Spaten 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Spaten 350 ml
R$ 4,88
R$ 1,39/100 ml

Expirou ontem

Bisteca Suína Congelada Sadia 800 gEXPIRADO
Açougue
Bisteca Suína Congelada Sadia 800 g
R$ 11,98
R$ 1,50/100 g

Expirou ontem

Filézinho de Frango Sassami Iqf Macedo 1 kgEXPIRADO
Açougue
Filézinho de Frango Sassami Iqf Macedo 1 kg
R$ 15,98R$ 16,98
R$ 1,70/100 g

Expirou ontem

Coxinha da Asa de Frango Congelada Canção 1 kgEXPIRADO
Açougue
Coxinha da Asa de Frango Congelada Canção 1 kg
R$ 10,98R$ 11,98
R$ 1,20/100 g

Expirou ontem

Pizza Seara 440 gEXPIRADO
Congelados
Pizza Seara 440 g
2 porR$ 14,98
R$ 7,49 cadaR$ 1,70/100 g

Expirou ontem