Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Giassi Supermercados
  4. Encarte

Encarte Giassi Supermercados

Logo Giassi SupermercadosGiassi Supermercados

Válido até domingo

Cadastrado há 2 horas

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Shampoo Johnson's 400 ml
Bebê
Shampoo Johnson's 400 ml
R$ 21,98R$ 23,98
R$ 6,00/100 ml

Válido até domingo

Condicionador Johnson's 200 ml
Bebê
Condicionador Johnson's 200 ml
R$ 18,98
R$ 9,49/100 ml

Válido até domingo

Algodão Quadrado Johnson's 100 un
Bebê
Algodão Quadrado Johnson's 100 un
R$ 36,98
R$ 0,37/un

Válido até domingo

Shampoo Huggies 200 ml
Bebê
Shampoo Huggies 200 ml
R$ 15,98
R$ 7,99/100 ml

Válido até domingo

Sabonete Líquido Huggies 200 ml
Bebê
Sabonete Líquido Huggies 200 ml
R$ 15,98
R$ 7,99/100 ml

Válido até domingo

Colônia Extra Suave Huggies 100 ml
Bebê
Colônia Extra Suave Huggies 100 ml
R$ 11,98
R$ 11,98/100 ml

Válido até domingo

Sabonete Hidratante Pom Pom 5 un × 80 g
Bebê
Sabonete Hidratante Pom Pom 5 un × 80 g
R$ 14,98
R$ 3,75/100 g

Válido até domingo

Sabonete Granado 90 g
Bebê
Sabonete Granado 90 g
R$ 4,98R$ 5,18
R$ 5,76/100 g

Válido até domingo

Colônia Granado 100 ml
Bebê
Colônia Granado 100 ml
R$ 59,90
R$ 59,90/100 ml

Válido até domingo

Sabonete Líquido Granado 250 ml
Bebê
Sabonete Líquido Granado 250 ml
R$ 20,98R$ 23,98
R$ 9,59/100 ml

Válido até domingo