Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Cooper Atacarejo
  4. Encarte

Encarte Cooper Atacarejo

Logo Cooper AtacarejoCooper Atacarejo

Expirou na quarta-feira

Expirado

Cadastrado há 5 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Ovos de galinha 20 unEXPIRADO
Laticínios
Ovos de galinha 20 un
R$ 14,99R$ 15,99
R$ 0,80/un

Expirou na quarta-feira

Leite Longa Vida Desnatado Amanhecer 1 LEXPIRADO
Laticínios
Leite Longa Vida Desnatado Amanhecer 1 L
R$ 6,19R$ 6,49
R$ 0,65/100 ml

Expirou na quarta-feira

Leite Longa Vida Semi Desnatado Dália 1 LEXPIRADO
Laticínios
Leite Longa Vida Semi Desnatado Dália 1 L
R$ 6,19R$ 6,49
R$ 0,65/100 ml

Expirou na quarta-feira

Maionese Tradicional Salada 500 gEXPIRADO
Mercearia
Maionese Tradicional Salada 500 g
R$ 6,99R$ 7,99
R$ 1,60/100 g

Expirou na quarta-feira

Óleo de Girassol Legítimo 900 mlEXPIRADO
Mercearia
Óleo de Girassol Legítimo 900 ml
R$ 10,99R$ 12,99
R$ 1,44/100 ml

Expirou na quarta-feira