Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Cooper Atacarejo
  4. Encarte

Encarte Cooper Atacarejo

Logo Cooper AtacarejoCooper Atacarejo

Expirou em 18/09/2026

Expirado

Cadastrado há 11 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Mortadela Defumada Fatiada Seara 180 gEXPIRADO
Frios
Mortadela Defumada Fatiada Seara 180 g
R$ 6,49R$ 6,99
R$ 3,88/100 g

Expirou em 18/09/2026

Polenta Congelada Momil 2 kgEXPIRADO
Congelados
Polenta Congelada Momil 2 kg
R$ 10,99R$ 11,99
R$ 0,60/100 g

Expirou em 18/09/2026

Linguiça Mista FricarEXPIRADO
Açougue
Linguiça Mista Fricar
R$ 44,99/kg
R$ 4,50/100 g

Expirou em 18/09/2026

Linguiça Tipo Calabresa Pamplona 2,5 kgEXPIRADO
Açougue
Linguiça Tipo Calabresa Pamplona 2,5 kg
R$ 49,99R$ 53,99
R$ 2,16/100 g

Expirou em 18/09/2026