Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Brasil Atacadista
  4. Encarte

Encarte Brasil Atacadista

Logo Brasil AtacadistaBrasil Atacadista

Expirou em 20/09/2026

Expirado

Cadastrado há 13 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Acém Porcionado a VácuoEXPIRADO
Açougue
Acém Porcionado a Vácuo
R$ 36,90/kg
R$ 3,69/100 g

Expirou em 20/09/2026

Paleta Bovina Porcionada a VácuoEXPIRADO
Açougue
Paleta Bovina Porcionada a Vácuo
R$ 36,90/kg
R$ 3,69/100 g

Expirou em 20/09/2026

Sobrecoxa Sadia 1 kgEXPIRADO
Açougue
Sobrecoxa Sadia 1 kg
R$ 10,99
R$ 1,10/100 g

Expirou em 20/09/2026

Pernil Suíno S/ Pele Temperado El CorteEXPIRADO
Açougue
Pernil Suíno S/ Pele Temperado El Corte
R$ 15,90/kg
R$ 1,59/100 g

Expirou em 20/09/2026

Queijo Mussarela VenecciaEXPIRADO
Laticínios
Queijo Mussarela Veneccia
R$ 12,99 a cada 300 gR$ 13,99
R$ 4,66/100 g

Expirou em 20/09/2026

Batata Airfryer Fininha McCain 1,2 kgEXPIRADO
Congelados
Batata Airfryer Fininha McCain 1,2 kg
R$ 25,99
R$ 2,17/100 g

Expirou em 20/09/2026