Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Cooper Atacarejo
  4. Encarte

Encarte Cooper Atacarejo

Logo Cooper AtacarejoCooper Atacarejo

Expirou na terça-feira

Expirado

Cadastrado há 6 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Limpador Tira Limo Gatilho Veja 500 mlEXPIRADO
Limpeza
Limpador Tira Limo Gatilho Veja 500 ml
R$ 19,99R$ 23,99
R$ 4,80/100 ml

Expirou na terça-feira

Gel Adesivo Sanitário com Aplicador Desoflor 37 gEXPIRADO
Limpeza
Gel Adesivo Sanitário com Aplicador Desoflor 37 g
R$ 9,99R$ 13,99
R$ 37,81/100 g

Expirou na terça-feira

Lava Roupas em Pó Girando Sol 4 kgEXPIRADO
Limpeza
Lava Roupas em Pó Girando Sol 4 kg
R$ 24,99R$ 29,99
R$ 0,75/100 g

Expirou na terça-feira

Amaciante de Roupas Concentrado Girando Sol 1 LEXPIRADO
Limpeza
Amaciante de Roupas Concentrado Girando Sol 1 L
R$ 15,99R$ 19,49
R$ 1,95/100 ml

Expirou na terça-feira