Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Cooper Atacarejo
  4. Encarte

Encarte Cooper Atacarejo

Logo Cooper AtacarejoCooper Atacarejo

Expirou em 20/09/2026

Expirado

Cadastrado há 10 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Ovos de Galinha 30 unEXPIRADO
Hortifruti
Ovos de Galinha 30 un
R$ 12,99R$ 13,99
R$ 0,47/un

Expirou em 20/09/2026

Café a Vácuo Tradicional 3 Corações 500 gEXPIRADO
Mercearia
Café a Vácuo Tradicional 3 Corações 500 g
R$ 18,99R$ 23,99
R$ 4,80/100 g

Expirou em 20/09/2026

Café a Vácuo Extraforte 3 Corações 500 gEXPIRADO
Mercearia
Café a Vácuo Extraforte 3 Corações 500 g
R$ 18,99R$ 23,99
R$ 4,80/100 g

Expirou em 20/09/2026

Leite Longa Vida Amanhecer 1 LEXPIRADO
Laticínios
Leite Longa Vida Amanhecer 1 L
R$ 3,99R$ 4,49
R$ 0,45/100 ml

Expirou em 20/09/2026

Óleo de Soja Legítimo 900 mlEXPIRADO
Mercearia
Óleo de Soja Legítimo 900 ml
R$ 5,89R$ 6,99
R$ 0,78/100 ml

Expirou em 20/09/2026

Óleo de Soja Coamo 900 mlEXPIRADO
Mercearia
Óleo de Soja Coamo 900 ml
R$ 5,89R$ 6,99
R$ 0,78/100 ml

Expirou em 20/09/2026

Óleo de Soja Vitaliv 900 mlEXPIRADO
Mercearia
Óleo de Soja Vitaliv 900 ml
R$ 5,89R$ 6,99
R$ 0,78/100 ml

Expirou em 20/09/2026