Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Cooper Atacarejo
  4. Encarte

Encarte Cooper Atacarejo

Logo Cooper AtacarejoCooper Atacarejo

Expirou em 20/09/2026

Expirado

Cadastrado há 9 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Ovos de Galinha 30 unEXPIRADO
Hortifruti
Ovos de Galinha 30 un
R$ 12,99R$ 13,99
R$ 0,47/un

Expirou em 20/09/2026

Café a Vácuo Tradicional 3 Corações 500 gEXPIRADO
Mercearia
Café a Vácuo Tradicional 3 Corações 500 g
R$ 18,99R$ 23,99
R$ 4,80/100 g

Expirou em 20/09/2026

Café Extraforte 3 Corações 500 gEXPIRADO
Mercearia
Café Extraforte 3 Corações 500 g
R$ 18,99R$ 23,99
R$ 4,80/100 g

Expirou em 20/09/2026

Leite Longa Vida Amanhecer 1 LEXPIRADO
Laticínios
Leite Longa Vida Amanhecer 1 L
R$ 3,99R$ 4,49
R$ 0,45/100 ml

Expirou em 20/09/2026

Óleo de Soja Legítimo 900 mlEXPIRADO
Mercearia
Óleo de Soja Legítimo 900 ml
R$ 5,89R$ 6,99
R$ 0,78/100 ml

Expirou em 20/09/2026

Óleo de Soja Coamo 900 mlEXPIRADO
Mercearia
Óleo de Soja Coamo 900 ml
R$ 5,89R$ 6,99
R$ 0,78/100 ml

Expirou em 20/09/2026

Óleo de Soja Vitaliv 900 mlEXPIRADO
Mercearia
Óleo de Soja Vitaliv 900 ml
R$ 5,89R$ 6,99
R$ 0,78/100 ml

Expirou em 20/09/2026