Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Giassi Supermercados
  4. Encarte

Encarte Giassi Supermercados

Logo Giassi SupermercadosGiassi Supermercados

Expirou na quarta-feira

Expirado

Cadastrado há 5 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Sorvete Clássicos Paviloche 1,5 LEXPIRADO
Congelados
Sorvete Clássicos Paviloche 1,5 L
R$ 26,90
R$ 1,79/100 ml

Expirou na quarta-feira

Sorvete Gelato Qmexe 1,5 LEXPIRADO
Congelados
Sorvete Gelato Qmexe 1,5 L
R$ 22,90
R$ 1,53/100 ml

Expirou na quarta-feira

Sorvete Tradicional Nestlé 1,5 LEXPIRADO
Congelados
Sorvete Tradicional Nestlé 1,5 L
R$ 21,90
R$ 1,46/100 ml

Expirou na quarta-feira

Sorvete Cremossíssimo Kibon 1,5 LEXPIRADO
Congelados
Sorvete Cremossíssimo Kibon 1,5 L
R$ 18,90
R$ 1,26/100 ml

Expirou na quarta-feira

Framboesas Franui 150 gEXPIRADO
Congelados
Framboesas Franui 150 g
R$ 32,90
R$ 21,93/100 g

Expirou na quarta-feira

Sorvete Freddo 500 mlEXPIRADO
Congelados
Sorvete Freddo 500 ml
R$ 34,90
R$ 6,98/100 ml

Expirou na quarta-feira

Petit Gateau Mr Bey 240 gEXPIRADO
Congelados
Petit Gateau Mr Bey 240 g
R$ 27,98
R$ 11,66/100 g

Expirou na quarta-feira

Açaí Polpa Norte 1,5 LEXPIRADO
Congelados
Açaí Polpa Norte 1,5 L
R$ 29,90
R$ 1,99/100 ml

Expirou na quarta-feira

Sorvete Bacio Di Latte 490 mlEXPIRADO
Congelados
Sorvete Bacio Di Latte 490 ml
R$ 49,90
R$ 10,18/100 ml

Expirou na quarta-feira