Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Giassi Supermercados
  4. Encarte

Encarte Giassi Supermercados

Logo Giassi SupermercadosGiassi Supermercados

Expirou na quarta-feira

Expirado

Cadastrado há 5 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Morango 220 gEXPIRADO
Hortifruti
Morango 220 g
R$ 10,98
R$ 4,99/100 g

Expirou na quarta-feira

Mirtilo Primalla 125 gEXPIRADO
Hortifruti
Mirtilo Primalla 125 g
R$ 11,98
R$ 9,58/100 g

Expirou na quarta-feira

Uva Doçura do Vale 500 gEXPIRADO
Hortifruti
Uva Doçura do Vale 500 g
R$ 8,98
R$ 1,80/100 g

Expirou na quarta-feira

Cobertura para Sorvete Selecta 300 gEXPIRADO
Mercearia
Cobertura para Sorvete Selecta 300 g
R$ 15,98
R$ 5,33/100 g

Expirou na quarta-feira

Casquinha de Sorvete Barion 75 gEXPIRADO
Mercearia
Casquinha de Sorvete Barion 75 g
R$ 7,28
R$ 9,71/100 g

Expirou na quarta-feira

Confeito M&Ms 132 gEXPIRADO
Mercearia
Confeito M&Ms 132 g
R$ 12,98
R$ 9,83/100 g

Expirou na quarta-feira

Confeito Crispy M&Ms 120 gEXPIRADO
Mercearia
Confeito Crispy M&Ms 120 g
R$ 12,98
R$ 10,82/100 g

Expirou na quarta-feira

Taça para Sobremesa Nadir 285 mlEXPIRADO
Outros
Taça para Sobremesa Nadir 285 ml
R$ 7,58
R$ 2,66/100 ml

Expirou na quarta-feira

Colher para Sorvete WolffEXPIRADO
Outros
Colher para Sorvete Wolff
R$ 18,90

Expirou na quarta-feira