Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Brasil Atacadista
  4. Encarte

Encarte Brasil Atacadista

Logo Brasil AtacadistaBrasil Atacadista

Expirou ontem

Expirado

Cadastrado há 5 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Seleta de Legumes Congelado Lar 1,1 kgEXPIRADO
Congelados
Seleta de Legumes Congelado Lar 1,1 kg
R$ 18,99
R$ 1,73/100 g

Expirou ontem

Carne Moída Perdigão 300 gEXPIRADO
Congelados
Carne Moída Perdigão 300 g
R$ 12,99
R$ 4,33/100 g

Expirou ontem

Fricassé de Frango Perdigão 300 gEXPIRADO
Congelados
Fricassé de Frango Perdigão 300 g
R$ 12,99
R$ 4,33/100 g

Expirou ontem

Leite em Pó Desnatado Instantâneo Zero Lactose Batavo 300 gEXPIRADO
Laticínios
Leite em Pó Desnatado Instantâneo Zero Lactose Batavo 300 g
R$ 18,99
R$ 6,33/100 g

Expirou ontem