Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Giassi Supermercados
  4. Encarte

Encarte Giassi Supermercados

Logo Giassi SupermercadosGiassi Supermercados

Expirou em 20/09/2026

Expirado

Cadastrado há 10 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Ovos Vermelhos 30 unEXPIRADO
Hortifruti
Ovos Vermelhos 30 un
R$ 14,48
R$ 0,48/un

Expirou em 20/09/2026

Batata Inglesa BrancaEXPIRADO
Hortifruti
Batata Inglesa Branca
R$ 5,98/kg
R$ 0,60/100 g

Expirou em 20/09/2026

Café Torrado e Moído Pilão 500 gEXPIRADO
Mercearia
Café Torrado e Moído Pilão 500 g
R$ 20,98
R$ 4,20/100 g

Expirou em 20/09/2026

Café Torrado e Moído Damasco 500 gEXPIRADO
Mercearia
Café Torrado e Moído Damasco 500 g
R$ 20,98
R$ 4,20/100 g

Expirou em 20/09/2026

Azeite de Oliva Extra Virgem Andorinha 500 mlEXPIRADO
Mercearia
Azeite de Oliva Extra Virgem Andorinha 500 ml
R$ 32,98
R$ 6,60/100 ml

Expirou em 20/09/2026

Fralda Confort Sec PampersEXPIRADO
Bebê
Fralda Confort Sec Pampers
R$ 75,98

Expirou em 20/09/2026

Kit Shampoo e Condicionador DoveEXPIRADO
Higiene
Kit Shampoo e Condicionador Dove
R$ 26,98

Expirou em 20/09/2026

Papel Higiênico Neve 18 un × 20 unEXPIRADO
Higiene
Papel Higiênico Neve 18 un × 20 un
R$ 18,98R$ 24,90
R$ 0,07/un

Expirou em 20/09/2026

Lava-roupas em Pó Brilhante 4 kgEXPIRADO
Limpeza
Lava-roupas em Pó Brilhante 4 kg
R$ 29,98
R$ 0,75/100 g

Expirou em 20/09/2026