Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Cooper Atacarejo
  4. Encarte

Encarte Cooper Atacarejo

Logo Cooper AtacarejoCooper Atacarejo

Expirou em 17/09/2026

Expirado

Cadastrado há 14 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Coxinha da Asa de Frango Congelada Iqf Canção 1 kgEXPIRADO
Açougue
Coxinha da Asa de Frango Congelada Iqf Canção 1 kg
R$ 11,99
R$ 1,20/100 g

Expirou em 17/09/2026

Ketchup Hemmer 1 kgEXPIRADO
Mercearia
Ketchup Hemmer 1 kg
R$ 11,99
R$ 1,20/100 g

Expirou em 17/09/2026

Ovo de Codorna em Conserva Daoli 300 gEXPIRADO
Mercearia
Ovo de Codorna em Conserva Daoli 300 g
R$ 11,99
R$ 4,00/100 g

Expirou em 17/09/2026

Papel Higiênico Folha Dupla Mollis 12 un × 30 unEXPIRADO
Higiene
Papel Higiênico Folha Dupla Mollis 12 un × 30 un
R$ 11,99
R$ 0,03/un

Expirou em 17/09/2026