
Atacado Libardo
-7%Hortifruti
Ovos Vermelhos 30 un
R$ 12,99R$ 14,01
R$ 0,43/un
Válido até quarta-feira

Laticínios
Leite Condensado Bendito
R$ 4,59 a cada 395 g
R$ 1,16/100 g
Válido até quarta-feira

Açougue
Bisteca Suína S/ Pele Congelada
R$ 12,99/kg
R$ 1,30/100 g
Válido até quarta-feira

Mercearia
Café Extra Forte Melitta
R$ 22,97 a cada 500 g
R$ 4,59/100 g
Válido até quarta-feira

Mercearia
Café Tradicional Melitta
R$ 22,97 a cada 500 g
R$ 4,59/100 g
Válido até quarta-feira

Mercearia
Arroz Parboilizado Kiarroz 5 kg
R$ 14,97
R$ 0,30/100 g
Válido até quarta-feira

Açougue
Coxa e Sobrecoxa C/ Dorsal
R$ 6,59/kg
R$ 0,66/100 g
Válido até quarta-feira
-27%Açougue
Costela Bovina Congelada
R$ 19,99/kgR$ 27,40
R$ 2,00/100 g
Válido até quarta-feira

Mercearia
Feijão Preto Delícia Mesa
R$ 3,79/kg
R$ 0,38/100 g
Válido até quarta-feira

Frios
Queijo Mussarela Wagner
R$ 32,99/kg
R$ 3,30/100 g
Válido até quarta-feira

Frios
Queijo Mussarela Riolat
R$ 32,99/kg
R$ 3,30/100 g
Válido até quarta-feira

Mercearia
Açúcar Extra Fino Globo 5 kg
R$ 12,97R$ 12,98
R$ 0,26/100 g
Válido até quarta-feira

Congelados
Açaí com Guaraná Spark 3 L
R$ 27,99
R$ 0,93/100 ml
Válido até quarta-feira

Congelados
Sorvete Flocos Tomaz 3 L
R$ 26,99
R$ 0,90/100 ml
Válido até quarta-feira

Congelados
Sorvete Napolitano Tomaz 3 L
R$ 26,99
R$ 0,90/100 ml
Válido até quarta-feira