Cooper Super

Óleo de Coco Extravirgem FreCoco 200 ml
Mercearia
Óleo de Coco Extravirgem FreCoco 200 ml
R$ 18,99R$ 27,99
R$ 14,00/100 ml

Válido até 18/10/2026

Óleo de Coco Extravirgem FreCoco 500 ml
Mercearia
Óleo de Coco Extravirgem FreCoco 500 ml
R$ 39,99R$ 59,90
R$ 11,98/100 ml

Válido até 18/10/2026

Lava Louças Girando Sol 500 ml
Limpeza
Lava Louças Girando Sol 500 ml
R$ 1,99R$ 2,59
R$ 0,52/100 ml

Válido até quinta-feira

Limpa Vidros Cif
Limpeza
Limpa Vidros Cif
R$ 7,00

Válido até quinta-feira

Mop Giratório
Limpeza
Mop Giratório
R$ 79,90

Válido até quinta-feira

Limpador Perfumado Casa & Perfume 1 L
Limpeza
Limpador Perfumado Casa & Perfume 1 L
R$ 6,99
R$ 0,70/100 ml

Válido até quinta-feira

Vinho Italiano Duchetti 750 ml
Bebidas
Vinho Italiano Duchetti 750 ml
R$ 49,90R$ 59,90
R$ 7,99/100 ml

Válido até quarta-feira

Vinho Português Casal Mendes 750 ml
Bebidas
Vinho Português Casal Mendes 750 ml
R$ 49,90R$ 59,90
R$ 7,99/100 ml

Válido até quarta-feira

Atum Ralado Coqueiro 120 g
Mercearia
Atum Ralado Coqueiro 120 g
R$ 9,99R$ 11,99
R$ 9,99/100 g

Válido até quarta-feira

Sardinha Coqueiro 75 g
Mercearia
Sardinha Coqueiro 75 g
R$ 6,89R$ 7,69
R$ 10,25/100 g

Válido até quarta-feira

Farinha de Empanar Panko Orquidea 250 g
Mercearia
Farinha de Empanar Panko Orquidea 250 g
R$ 9,98R$ 12,99
R$ 5,20/100 g

Válido até quarta-feira

Azeitona Verde Fértil Fatiada sem Caroço Vale 120 g
Mercearia
Azeitona Verde Fértil Fatiada sem Caroço Vale 120 g
R$ 6,99R$ 7,99
R$ 6,66/100 g

Válido até quarta-feira

Peito de Tilápia Congelada Bruder 800 g
Congelados
Peito de Tilápia Congelada Bruder 800 g
R$ 19,99R$ 21,99
R$ 2,75/100 g

Válido até quarta-feira

Petisco de Tilápia Congelada Bruder 400 g
Congelados
Petisco de Tilápia Congelada Bruder 400 g
R$ 16,99R$ 18,99
R$ 4,75/100 g

Válido até quarta-feira

Posta de Tilápia Congelada Iqf Copacol 800 g
Congelados
Posta de Tilápia Congelada Iqf Copacol 800 g
R$ 24,99R$ 26,99
R$ 3,37/100 g

Válido até quarta-feira

Filé de Tilápia Congelado Lar 400 g
Congelados
Filé de Tilápia Congelado Lar 400 g
R$ 22,99R$ 23,99
R$ 6,00/100 g

Válido até quarta-feira

Filé de Pescada Congelado Frutos do Mar 500 g
Congelados
Filé de Pescada Congelado Frutos do Mar 500 g
R$ 23,99R$ 25,99
R$ 5,20/100 g

Válido até quarta-feira

Camarão 7 Barbas Descascado Frutos do Mar 500 g
Congelados
Camarão 7 Barbas Descascado Frutos do Mar 500 g
R$ 35,99R$ 37,99
R$ 7,60/100 g

Válido até quarta-feira

Filé de Tilápia Congelado Iqf Coomapeixe 400 g
Congelados
Filé de Tilápia Congelado Iqf Coomapeixe 400 g
R$ 21,99R$ 23,99
R$ 6,00/100 g

Válido até quarta-feira

Caldo de Peixe com Filé de Tilápia Congelado Onivita 1 kg
Congelados
Caldo de Peixe com Filé de Tilápia Congelado Onivita 1 kg
R$ 19,99R$ 21,99
R$ 2,20/100 g

Válido até quarta-feira