Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Lojas
  3. Diasvillesul

DI

Diasvillesul

Desodorante Aerossol Above One 150 mlEXPIRADO
Higiene
Desodorante Aerossol Above One 150 ml
R$ 5,99
R$ 3,99/100 ml

Expirou ontem

Sabonete ClissEXPIRADO
Higiene
Sabonete Cliss
R$ 0,99 a cada 85 g
R$ 1,16/100 g

Expirou ontem

Detergente Zavaski 500 mlEXPIRADO
Limpeza
Detergente Zavaski 500 ml
R$ 1,99
R$ 0,40/100 ml

Expirou ontem

Milho Verde SofrutaEXPIRADO
Mercearia
Milho Verde Sofruta
R$ 2,69 a cada 170 g
R$ 1,58/100 g

Expirou ontem

Farinha de Mandioca CaldãoEXPIRADO
Mercearia
Farinha de Mandioca Caldão
R$ 4,49/kg
R$ 0,45/100 g

Expirou ontem

Feijão Preto ReservaEXPIRADO
Mercearia
Feijão Preto Reserva
R$ 4,29/kg
R$ 0,43/100 g

Expirou ontem

Maionese HemmerEXPIRADO
Mercearia
Maionese Hemmer
R$ 12,99 a cada 700 g
R$ 1,86/100 g

Expirou ontem

Cerveja Guitt's 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Guitt's 350 ml
R$ 2,39
R$ 0,68/100 ml

Expirou ontem

Hambúrguer TexasEXPIRADO
Congelados
Hambúrguer Texas
R$ 1,19 a cada 56 g
R$ 2,13/100 g

Expirou ontem

Linguicinha Calabresa FrigonevesEXPIRADO
Açougue
Linguicinha Calabresa Frigoneves
R$ 14,99/kg
R$ 1,50/100 g

Expirou ontem

Salsicha SearaEXPIRADO
Frios
Salsicha Seara
R$ 7,49/kg
R$ 0,75/100 g

Expirou ontem

Posta VermelhaEXPIRADO
Outros
Posta Vermelha
R$ 38,99/kg
R$ 3,90/100 g

Expirou ontem

Ossadinha SuínaEXPIRADO
Açougue
Ossadinha Suína
R$ 3,99/kg
R$ 0,40/100 g

Expirou ontem

Asa de FrangoEXPIRADO
Açougue
Asa de Frango
R$ 14,99/kg
R$ 1,50/100 g

Expirou ontem

Linguicinha de Frango FrigonevesEXPIRADO
Açougue
Linguicinha de Frango Frigoneves
R$ 13,99 a cada 800 g
R$ 1,75/100 g

Expirou ontem

Moela de Frango JaguáEXPIRADO
Açougue
Moela de Frango Jaguá
R$ 11,99/kg
R$ 1,20/100 g

Expirou ontem

Peito de Frango com OssoEXPIRADO
Açougue
Peito de Frango com Osso
R$ 10,99/kg
R$ 1,10/100 g

Expirou ontem

Pé de Frango MorganaEXPIRADO
Açougue
Pé de Frango Morgana
R$ 8,49/kg
R$ 0,85/100 g

Expirou ontem