Do Povo Atacarejo

Leite Uht Desnatado Terra Viva 1 LEXPIRADO
Laticínios
Leite Uht Desnatado Terra Viva 1 L
R$ 1,99
R$ 0,20/100 ml

Expirou em 19/09/2026

Vale Gás 13 kgEXPIRADO
Outros
Vale Gás 13 kg
R$ 103,99
R$ 0,80/100 g

Expirou em 10/09/2026

Açúcar Refinado Alto Alegre 5 kgEXPIRADO
Mercearia
Açúcar Refinado Alto Alegre 5 kg
R$ 12,89
R$ 0,26/100 g

Expirou em 10/09/2026

Café Extra Forte CoamoEXPIRADO
Mercearia
Café Extra Forte Coamo
R$ 16,99 a cada 500 g
R$ 3,40/100 g

Expirou em 10/09/2026

Café Tradicional CoamoEXPIRADO
Mercearia
Café Tradicional Coamo
R$ 16,99 a cada 500 g
R$ 3,40/100 g

Expirou em 10/09/2026

Arroz Parbolizado Tipo 1 Gadotti 5 kgEXPIRADO
Mercearia
Arroz Parbolizado Tipo 1 Gadotti 5 kg
R$ 9,99
R$ 0,20/100 g

Expirou em 10/09/2026

Leite Longa Vida Integral Aurora 1 LEXPIRADO
Laticínios
Leite Longa Vida Integral Aurora 1 L
R$ 4,29
R$ 0,43/100 ml

Expirou em 10/09/2026

Filézinho Sassami Levo 1 kgEXPIRADO
Outros
Filézinho Sassami Levo 1 kg
R$ 13,99
R$ 1,40/100 g

Expirou em 10/09/2026

Ovos Vermelhos Fridlar 30 unEXPIRADO
Hortifruti
Ovos Vermelhos Fridlar 30 un
R$ 13,99
R$ 0,47/un

Expirou em 10/09/2026

Pepperoni Cozido Fatiado JCWEXPIRADO
Outros
Pepperoni Cozido Fatiado JCW
R$ 22,99 a cada 500 g
R$ 4,60/100 g

Expirou em 10/09/2026

Lanche Fatiado InfapEXPIRADO
Outros
Lanche Fatiado Infap
R$ 27,99 a cada 2 kg
R$ 1,40/100 g

Expirou em 10/09/2026

Bacon Fatiado JCWEXPIRADO
Frios
Bacon Fatiado JCW
R$ 29,99/kg
R$ 3,00/100 g

Expirou em 10/09/2026

Bacon JCWEXPIRADO
Frios
Bacon JCW
R$ 19,99/kg
R$ 2,00/100 g

Expirou em 10/09/2026

Mortadela Fatiada JCWEXPIRADO
Frios
Mortadela Fatiada JCW
R$ 2,19 a cada 150 g
R$ 1,46/100 g

Expirou em 10/09/2026

Lanche Fatiado JCWEXPIRADO
Outros
Lanche Fatiado JCW
R$ 9,90 a cada 500 g
R$ 1,98/100 g

Expirou em 10/09/2026

Salsicha Resfriada JCWEXPIRADO
Frios
Salsicha Resfriada JCW
R$ 11,99/kg
R$ 1,20/100 g

Expirou em 10/09/2026

Linguiça Defumada Fatiada JCWEXPIRADO
Açougue
Linguiça Defumada Fatiada JCW
R$ 4,99 a cada 100 g
R$ 4,99/100 g

Expirou em 10/09/2026

Linguiça Calabresa JCWEXPIRADO
Açougue
Linguiça Calabresa JCW
R$ 9,99 a cada 380 g
R$ 2,63/100 g

Expirou em 10/09/2026

Mortadela de Frango Fatiada JCWEXPIRADO
Açougue
Mortadela de Frango Fatiada JCW
R$ 2,49 a cada 150 g
R$ 1,66/100 g

Expirou em 10/09/2026

Lombo Canadense Fatiado JCWEXPIRADO
Açougue
Lombo Canadense Fatiado JCW
R$ 4,99 a cada 100 g
R$ 4,99/100 g

Expirou em 10/09/2026