Mercado Dom Gregório
EXPIRADOHortifruti
Macarrão Instantâneo Ninfa 70 g
R$ 1,00
R$ 1,43/100 g
Expirou em 13/09/2026
EXPIRADOPadaria
Mistura para Bolo Chocomousse Fleischmann 400 g
R$ 6,99
R$ 1,75/100 g
Expirou em 13/09/2026
EXPIRADOOutros
Bombom Ferrero Rocher 150 g
R$ 37,99
R$ 25,33/100 g
Expirou em 13/09/2026
EXPIRADOLimpeza
Detergente Zavaski 500 ml
R$ 1,99
R$ 0,40/100 ml
Expirou em 13/09/2026
EXPIRADOOutros
Bombom Raffaello 90 g
R$ 18,99
R$ 21,10/100 g
Expirou em 13/09/2026
EXPIRADOMercearia
Biscoito Água e Sal Marilan 300 g
R$ 3,99
R$ 1,33/100 g
Expirou em 13/09/2026
EXPIRADOMercearia
Maionese Hellmann's 500 g
R$ 7,25
R$ 1,45/100 g
Expirou em 13/09/2026