EDEGU

Bombom Ouro Branco Lacta 1 kg
Mercearia
Bombom Ouro Branco Lacta 1 kg
R$ 54,99
R$ 5,50/100 g

Válido até quarta-feira

Bombom Sonho de Valsa Lacta 1 kg
Mercearia
Bombom Sonho de Valsa Lacta 1 kg
R$ 54,99
R$ 5,50/100 g

Válido até quarta-feira

Creme de Avelã Nutella 650 g
Mercearia
Creme de Avelã Nutella 650 g
R$ 45,99
R$ 7,08/100 g

Válido até quarta-feira

Chantilly Gran Finale 1 L
Mercearia
Chantilly Gran Finale 1 L
R$ 19,99
R$ 2,00/100 ml

Válido até quarta-feira

Chocolate Milka 100 g-13%
Mercearia
Chocolate Milka 100 g
R$ 9,99R$ 11,45
R$ 9,99/100 g

Válido até quarta-feira

Barra Confeiteiro ao Leite Harald 1,01 kg
Mercearia
Barra Confeiteiro ao Leite Harald 1,01 kg
R$ 19,99
R$ 1,98/100 g

Válido até quarta-feira

Marshmallow Docile 250 g
Mercearia
Marshmallow Docile 250 g
R$ 6,99
R$ 2,80/100 g

Válido até quarta-feira

Leite Condensado Piracanjuba 395 g-11%
Laticínios
Leite Condensado Piracanjuba 395 g
R$ 4,99R$ 5,61
R$ 1,26/100 g

Válido até quarta-feira

Bala Freegells 584 g
Mercearia
Bala Freegells 584 g
R$ 6,99
R$ 1,20/100 g

Válido até quarta-feira

Cobertura Gotas Top 1,01 kg
Mercearia
Cobertura Gotas Top 1,01 kg
R$ 34,99
R$ 3,46/100 g

Válido até quarta-feira

Chocolate Talento 85 g
Mercearia
Chocolate Talento 85 g
R$ 6,99
R$ 8,22/100 g

Válido até quarta-feira

Chocolate Gotas Meio Amargo Melken 400 g
Mercearia
Chocolate Gotas Meio Amargo Melken 400 g
R$ 45,99
R$ 11,50/100 g

Válido até quarta-feira

Chocolate Gotas ao Leite Melken 400 g
Mercearia
Chocolate Gotas ao Leite Melken 400 g
R$ 44,99
R$ 11,25/100 g

Válido até quarta-feira

Chocolate Barra Branco Melken 1,01 kg
Mercearia
Chocolate Barra Branco Melken 1,01 kg
R$ 89,99
R$ 8,91/100 g

Válido até quarta-feira

Marmitex Eps Copobras 50 un
Outros
Marmitex Eps Copobras 50 un
R$ 20,99
R$ 0,42/un

Válido até quarta-feira

Geladinho Americano 20 un × 55 ml
Congelados
Geladinho Americano 20 un × 55 ml
R$ 4,99
R$ 0,45/100 ml

Válido até quarta-feira

Paçoca Retangular Amendupa 50 un
Mercearia
Paçoca Retangular Amendupa 50 un
R$ 19,99
R$ 0,40/un

Válido até quarta-feira

Doces Quero S. Mais 140 g
Mercearia
Doces Quero S. Mais 140 g
R$ 7,99
R$ 5,71/100 g

Válido até quarta-feira

Doces Quero S. Mais 50 un
Mercearia
Doces Quero S. Mais 50 un
R$ 19,99
R$ 0,40/un

Válido até quarta-feira

Chocolate Barra Meio Amargo Harald Melken 1,01 kg
Outros
Chocolate Barra Meio Amargo Harald Melken 1,01 kg
R$ 89,99
R$ 8,91/100 g

Válido até quarta-feira