Komprão Koch Atacadista

Milho Verde BONARE 170 g-25%
Mercearia
Milho Verde BONARE 170 g
R$ 1,99R$ 2,29
R$ 1,35/100 g

Válido até sexta-feira

Creme de Leite TIROL 200 g-14%
Laticínios
Creme de Leite TIROL 200 g
R$ 1,99R$ 2,32
R$ 1,00/100 g

Válido até sexta-feira

Molho de Tomate Tradicional PALADORI 300 g
Mercearia
Molho de Tomate Tradicional PALADORI 300 g
R$ 0,99
R$ 0,33/100 g

Válido até sexta-feira

Escova de Cabelo Racket Ricca
Higiene
Escova de Cabelo Racket Ricca
R$ 29,99

Válido até quarta-feira

Escova de Cabelo Oval Almofadada Ricca
Higiene
Escova de Cabelo Oval Almofadada Ricca
R$ 12,99

Válido até quarta-feira

Shampoo Seco Ricca 150 ml
Higiene
Shampoo Seco Ricca 150 ml
R$ 19,99
R$ 13,33/100 ml

Válido até quarta-feira

Esponja de Banho Pequena Ricca
Higiene
Esponja de Banho Pequena Ricca
R$ 5,99

Válido até quarta-feira

Escova Dental Macia Basic Action Kess 5 un
Higiene
Escova Dental Macia Basic Action Kess 5 un
R$ 11,99
R$ 2,40/un

Válido até quarta-feira

Escova Dental Pro Gts Kess
Higiene
Escova Dental Pro Gts Kess
R$ 9,99

Válido até quarta-feira

Cereal Multicereais sem Açúcar Mucilon 600 g
Mercearia
Cereal Multicereais sem Açúcar Mucilon 600 g
R$ 19,99
R$ 3,33/100 g

Válido até quarta-feira

Cereal Kit Kat 210 g
Mercearia
Cereal Kit Kat 210 g
R$ 9,99
R$ 4,76/100 g

Válido até quarta-feira

Café Torrado e Moído Nescafé Gold 250 g
Mercearia
Café Torrado e Moído Nescafé Gold 250 g
R$ 24,99
R$ 10,00/100 g

Válido até quarta-feira

Café Solúvel Nescafé Gold 100 g
Mercearia
Café Solúvel Nescafé Gold 100 g
R$ 22,99
R$ 22,99/100 g

Válido até quarta-feira

Caldo Sabores Maggi 152 g
Mercearia
Caldo Sabores Maggi 152 g
R$ 4,99
R$ 3,28/100 g

Válido até quarta-feira

Tempero Sabores Maggi 50 g
Mercearia
Tempero Sabores Maggi 50 g
R$ 2,89
R$ 5,78/100 g

Válido até quarta-feira

Queijo Gorgonzola Cruzilia
Laticínios
Queijo Gorgonzola Cruzilia
R$ 84,90/kg
R$ 8,49/100 g

Válido até quarta-feira

Manteiga com Ou sem Sal Cruzilia 200 g
Laticínios
Manteiga com Ou sem Sal Cruzilia 200 g
R$ 8,99
R$ 4,50/100 g

Válido até quarta-feira

Queijo Sabores Cruzilia 140 g
Laticínios
Queijo Sabores Cruzilia 140 g
R$ 17,99
R$ 12,85/100 g

Válido até quarta-feira

Queijo Mussarela Zero Lactose Lac Lélo 150 g
Frios
Queijo Mussarela Zero Lactose Lac Lélo 150 g
R$ 10,99
R$ 7,33/100 g

Válido até quarta-feira

Queijo Quark Lac Lélo 200 g
Laticínios
Queijo Quark Lac Lélo 200 g
R$ 8,99
R$ 4,50/100 g

Válido até quarta-feira