Mercado Brasília

Cerveja Lagunitas 350 ml
Bebidas
Cerveja Lagunitas 350 ml
R$ 6,49
R$ 1,85/100 ml

Válido até sábado

Cerveja Lagunitas 355 ml
Bebidas
Cerveja Lagunitas 355 ml
R$ 8,99
R$ 2,53/100 ml

Válido até sábado

Cerveja Heineken 5 L
Bebidas
Cerveja Heineken 5 L
R$ 99,90
R$ 2,00/100 ml

Válido até sábado

Cerveja Heineken 350 ml
Bebidas
Cerveja Heineken 350 ml
R$ 5,49
R$ 1,57/100 ml

Válido até sábado

Cerveja Heineken 330 ml
Bebidas
Cerveja Heineken 330 ml
R$ 6,49
R$ 1,97/100 ml

Válido até sábado

Cerveja Flying Fish 350 ml
Bebidas
Cerveja Flying Fish 350 ml
R$ 4,19
R$ 1,20/100 ml

Válido até sábado

Cerveja Flying Fish 330 ml
Bebidas
Cerveja Flying Fish 330 ml
R$ 4,39
R$ 1,33/100 ml

Válido até sábado

Cerveja Corona 330 ml
Bebidas
Cerveja Corona 330 ml
R$ 6,29
R$ 1,91/100 ml

Válido até sábado

Cerveja Baden Baden 600 ml
Bebidas
Cerveja Baden Baden 600 ml
R$ 11,99
R$ 2,00/100 ml

Válido até sábado

Cerveja Moinho Real 350 ml
Bebidas
Cerveja Moinho Real 350 ml
R$ 2,69
R$ 0,77/100 ml

Válido até sábado

Cerveja German Lager Opa Bier 350 ml
Bebidas
Cerveja German Lager Opa Bier 350 ml
R$ 2,99
R$ 0,85/100 ml

Válido até sábado

Cerveja Estrella Galicia 350 ml
Bebidas
Cerveja Estrella Galicia 350 ml
R$ 4,29
R$ 1,23/100 ml

Válido até sábado

Cerveja Zero Budweiser 350 ml
Bebidas
Cerveja Zero Budweiser 350 ml
R$ 3,99
R$ 1,14/100 ml

Válido até sábado

Cerveja Blue Moon 350 ml
Bebidas
Cerveja Blue Moon 350 ml
R$ 6,59
R$ 1,88/100 ml

Válido até sábado

Cerveja Baden 350 ml
Bebidas
Cerveja Baden 350 ml
R$ 4,99
R$ 1,43/100 ml

Válido até sábado

Cerveja Long Neck Pure Gold Stella Artois 330 ml-4%
Bebidas
Cerveja Long Neck Pure Gold Stella Artois 330 ml
R$ 5,49R$ 5,74
R$ 1,66/100 ml

Válido até sábado

Cerveja Long Neck Sol 330 ml
Bebidas
Cerveja Long Neck Sol 330 ml
R$ 4,99
R$ 1,51/100 ml

Válido até sábado

Cerveja Lager Praya 355 ml
Bebidas
Cerveja Lager Praya 355 ml
R$ 6,29
R$ 1,77/100 ml

Válido até sábado

Whisky Passport 1 L
Bebidas
Whisky Passport 1 L
R$ 39,99
R$ 4,00/100 ml

Válido até sábado

Cachaça Crist Sagatiba 700 ml
Bebidas
Cachaça Crist Sagatiba 700 ml
R$ 26,90
R$ 3,84/100 ml

Válido até sábado