Mercado Salles

Alface Higienizada Delicia 200 gEXPIRADO
Hortifruti
Alface Higienizada Delicia 200 g
R$ 9,99
R$ 5,00/100 g

Expirou no sábado

Banana BrancaEXPIRADO
Hortifruti
Banana Branca
R$ 2,99/kg
R$ 0,30/100 g

Expirou no sábado

Abobrinha VerdeEXPIRADO
Hortifruti
Abobrinha Verde
R$ 7,99/kg
R$ 0,80/100 g

Expirou no sábado

Batata PirulitoEXPIRADO
Hortifruti
Batata Pirulito
R$ 2,79/kg
R$ 0,28/100 g

Expirou no sábado

MelanciaEXPIRADO
Hortifruti
Melancia
R$ 2,20/kg
R$ 0,22/100 g

Expirou no sábado

Batata Ondulada Bem Brasil 1,05 kgEXPIRADO
Congelados
Batata Ondulada Bem Brasil 1,05 kg
R$ 22,99
R$ 2,19/100 g

Expirou no sábado

Ovos Vermelhos Friolar 30 unEXPIRADO
Hortifruti
Ovos Vermelhos Friolar 30 un
R$ 15,99
R$ 0,53/un

Expirou no sábado

Maionese Hellmann's 500 gEXPIRADO
Mercearia
Maionese Hellmann's 500 g
R$ 9,99
R$ 2,00/100 g

Expirou no sábado

Biscoito Maria Isabela 350 gEXPIRADO
Mercearia
Biscoito Maria Isabela 350 g
R$ 6,99
R$ 2,00/100 g

Expirou no sábado

Biscoito Recheado PancoEXPIRADO
Mercearia
Biscoito Recheado Panco
R$ 2,49

Expirou no sábado

Milho de Pipoca Yoki 400 gEXPIRADO
Mercearia
Milho de Pipoca Yoki 400 g
R$ 3,69
R$ 0,92/100 g

Expirou no sábado

Doce de Leite Zero Lactose Piracanjuba 350 gEXPIRADO
Laticínios
Doce de Leite Zero Lactose Piracanjuba 350 g
R$ 9,99
R$ 2,85/100 g

Expirou no sábado

Vinho Alma Andina 750 mlEXPIRADO
Bebidas
Vinho Alma Andina 750 ml
R$ 29,99
R$ 4,00/100 ml

Expirou no sábado

Cerveja Kloster 355 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Kloster 355 ml
R$ 2,99
R$ 0,84/100 ml

Expirou no sábado

Dogão BriocheEXPIRADO
Padaria
Dogão Brioche
R$ 39,99/kg
R$ 4,00/100 g

Expirou no sábado

Bolo de CenouraEXPIRADO
Padaria
Bolo de Cenoura
R$ 19,99/kg
R$ 2,00/100 g

Expirou no sábado

Linguiça de Alho PoróEXPIRADO
Açougue
Linguiça de Alho Poró
R$ 34,99/kg
R$ 3,50/100 g

Expirou no sábado

Meio da Asa TemperadaEXPIRADO
Açougue
Meio da Asa Temperada
R$ 29,99/kg
R$ 3,00/100 g

Expirou no sábado

Hamburguer Costela SallesEXPIRADO
Açougue
Hamburguer Costela Salles
R$ 36,99/kg
R$ 3,70/100 g

Expirou no sábado

Hamburguer SmokedEXPIRADO
Açougue
Hamburguer Smoked
R$ 27,99/kg
R$ 2,80/100 g

Expirou no sábado