Mercado Sol Nascente

Costela Suína com PeleEXPIRADO
Açougue
Costela Suína com Pele
R$ 15,99/kg
R$ 1,60/100 g

Expirou ontem

Pernil Suíno com PeleEXPIRADO
Açougue
Pernil Suíno com Pele
R$ 9,99/kg
R$ 1,00/100 g

Expirou ontem

Paleta Sete BovinaEXPIRADO
Açougue
Paleta Sete Bovina
R$ 38,99/kg
R$ 3,90/100 g

Expirou ontem

Filé Duplo BovinoEXPIRADO
Açougue
Filé Duplo Bovino
R$ 44,99/kg
R$ 4,50/100 g

Expirou ontem

Alcatra com Osso BovinaEXPIRADO
Açougue
Alcatra com Osso Bovina
R$ 44,99/kg
R$ 4,50/100 g

Expirou ontem

Lombo BovinoEXPIRADO
Açougue
Lombo Bovino
R$ 26,99/kg
R$ 2,70/100 g

Expirou na sexta-feira

Ponta de PeitoEXPIRADO
Açougue
Ponta de Peito
R$ 26,99/kg
R$ 2,70/100 g

Expirou na sexta-feira

Paleta Bovina CaracuEXPIRADO
Açougue
Paleta Bovina Caracu
R$ 28,99/kg
R$ 2,90/100 g

Expirou na sexta-feira

Lombo Agulha BovinoEXPIRADO
Açougue
Lombo Agulha Bovino
R$ 28,99/kg
R$ 2,90/100 g

Expirou na sexta-feira

Posta Vermelha BovinaEXPIRADO
Açougue
Posta Vermelha Bovina
R$ 39,99/kg
R$ 4,00/100 g

Expirou na terça-feira

Posta Branca BovinaEXPIRADO
Açougue
Posta Branca Bovina
R$ 39,99/kg
R$ 4,00/100 g

Expirou na terça-feira

Patinho BovinoEXPIRADO
Açougue
Patinho Bovino
R$ 44,99/kg
R$ 4,50/100 g

Expirou na terça-feira

Café Solúvel Nescafé 100 gEXPIRADO
Mercearia
Café Solúvel Nescafé 100 g
R$ 19,99
R$ 19,99/100 g

Expirou no sábado

Gelatina Neilar 20 gEXPIRADO
Mercearia
Gelatina Neilar 20 g
R$ 1,29
R$ 6,45/100 g

Expirou no sábado

Pão de Mel Girassol 250 gEXPIRADO
Padaria
Pão de Mel Girassol 250 g
R$ 6,89
R$ 2,76/100 g

Expirou no sábado

Catchup Tradicional Heinz 397 gEXPIRADO
Mercearia
Catchup Tradicional Heinz 397 g
R$ 11,99
R$ 3,02/100 g

Expirou no sábado

Ovo de Codorna em Conserva Juréia 300 gEXPIRADO
Mercearia
Ovo de Codorna em Conserva Juréia 300 g
R$ 14,59
R$ 4,86/100 g

Expirou no sábado

Suco de Uva Fruta Aki 1 LEXPIRADO
Bebidas
Suco de Uva Fruta Aki 1 L
R$ 7,49
R$ 0,75/100 ml

Expirou no sábado

Creme de Tratamento Capilar Hedera 960 gEXPIRADO
Higiene
Creme de Tratamento Capilar Hedera 960 g
R$ 8,79
R$ 0,92/100 g

Expirou no sábado

Paleta Suína com PeleEXPIRADO
Açougue
Paleta Suína com Pele
R$ 7,99/kg
R$ 0,80/100 g

Expirou em 20/09/2026