mercado_boidourado

Macarrão Espaguete Rosane 500 gEXPIRADO
Hortifruti
Macarrão Espaguete Rosane 500 g
R$ 3,49
R$ 0,70/100 g

Expirou em 13/09/2026

Sabão em Pó Brilhante 800 gEXPIRADO
Limpeza
Sabão em Pó Brilhante 800 g
R$ 10,99
R$ 1,37/100 g

Expirou em 13/09/2026

Papel Higiênico Fofinho 12 unEXPIRADO
Higiene
Papel Higiênico Fofinho 12 un
R$ 15,99
R$ 1,33/un

Expirou em 13/09/2026

Folhados Boi DouradoEXPIRADO
Outros
Folhados Boi Dourado
R$ 3,99

Expirou em 13/09/2026

Pastel Boi DouradoEXPIRADO
Outros
Pastel Boi Dourado
R$ 3,99

Expirou em 13/09/2026

Tortas Confeitadas Boi DouradoEXPIRADO
Padaria
Tortas Confeitadas Boi Dourado
R$ 49,99/kg
R$ 5,00/100 g

Expirou em 13/09/2026

Tortas Príncipe 600 gEXPIRADO
Padaria
Tortas Príncipe 600 g
R$ 39,99
R$ 6,67/100 g

Expirou em 13/09/2026

Beterraba em Conserva Juréia 300 gEXPIRADO
Outros
Beterraba em Conserva Juréia 300 g
R$ 7,99
R$ 2,66/100 g

Expirou em 13/09/2026

Pepino em Conserva Juréia 300 gEXPIRADO
Outros
Pepino em Conserva Juréia 300 g
R$ 7,99
R$ 2,66/100 g

Expirou em 13/09/2026

Batata Rústica Prátic Lev 250 gEXPIRADO
Hortifruti
Batata Rústica Prátic Lev 250 g
R$ 14,99
R$ 6,00/100 g

Expirou em 13/09/2026

Bombons Trento 168 gEXPIRADO
Outros
Bombons Trento 168 g
R$ 12,99
R$ 7,73/100 g

Expirou em 13/09/2026

Banana NanicaEXPIRADO
Hortifruti
Banana Nanica
R$ 1,99/kg
R$ 0,20/100 g

Expirou em 13/09/2026

Leite Condensado Tirol 395 gEXPIRADO
Laticínios
Leite Condensado Tirol 395 g
R$ 5,29
R$ 1,34/100 g

Expirou em 13/09/2026

Café a Vácuo Damasco 500 gEXPIRADO
Mercearia
Café a Vácuo Damasco 500 g
R$ 22,99
R$ 4,60/100 g

Expirou em 13/09/2026

Leite Uht Integral Terra Viva 1 LEXPIRADO
Laticínios
Leite Uht Integral Terra Viva 1 L
R$ 4,29
R$ 0,43/100 ml

Expirou em 13/09/2026

Sorvete Dielo 2 LEXPIRADO
Congelados
Sorvete Dielo 2 L
R$ 32,99
R$ 1,65/100 ml

Expirou em 13/09/2026

Ovos de galinha Curitiba 20 unEXPIRADO
Hortifruti
Ovos de galinha Curitiba 20 un
R$ 11,99
R$ 0,60/un

Expirou em 13/09/2026

Iogurte Activia 800 mlEXPIRADO
Laticínios
Iogurte Activia 800 ml
R$ 8,99
R$ 1,12/100 ml

Expirou em 13/09/2026

Nata Tirol 300 gEXPIRADO
Laticínios
Nata Tirol 300 g
R$ 8,99
R$ 3,00/100 g

Expirou em 13/09/2026

Manteiga Tirol 200 gEXPIRADO
Laticínios
Manteiga Tirol 200 g
R$ 8,99
R$ 4,50/100 g

Expirou em 13/09/2026