Supermercados Meu Vizinho

Cerveja Pilsen Budweiser 350 ml
Bebidas
Cerveja Pilsen Budweiser 350 ml
R$ 3,99
R$ 1,14/100 ml

Termina hoje

Cerveja Pilsen Original 350 ml
Bebidas
Cerveja Pilsen Original 350 ml
R$ 3,99
R$ 1,14/100 ml

Termina hoje

Energético Red Horse 473 ml-11%
Bebidas
Energético Red Horse 473 ml
R$ 3,99R$ 4,49
R$ 0,95/100 ml

Termina hoje

Biscoito Recheado Bauducco 108 g-3%
Mercearia
Biscoito Recheado Bauducco 108 g
R$ 1,99R$ 2,19
R$ 2,03/100 g

Termina hoje

Biscoito Chocobiscuit Bauducco 80 g
Mercearia
Biscoito Chocobiscuit Bauducco 80 g
R$ 5,99R$ 6,99
R$ 8,74/100 g

Termina hoje

Creme de Leite Piracanjuba 200 g-3%
Laticínios
Creme de Leite Piracanjuba 200 g
R$ 2,39R$ 2,49
R$ 1,25/100 g

Termina hoje

Chineque-28%
Padaria
Chineque
R$ 14,99/kgR$ 15,99
R$ 1,60/100 g

Termina hoje

Pão de Forma Pullman 480 g-2%
Padaria
Pão de Forma Pullman 480 g
R$ 7,99R$ 8,99
R$ 1,87/100 g

Termina hoje

Sanduíche Chicken Bacon
Padaria
Sanduíche Chicken Bacon
R$ 9,99R$ 10,99

Termina hoje

Laranja Lima 1 kg
Hortifruti
Laranja Lima 1 kg
R$ 4,99R$ 5,49
R$ 0,55/100 g

Termina hoje

Maçã Escolinha 1 kg
Hortifruti
Maçã Escolinha 1 kg
R$ 5,99R$ 6,49
R$ 0,65/100 g

Termina hoje

Laranja Pera
Hortifruti
Laranja Pera
R$ 2,99/kgR$ 3,49
R$ 0,35/100 g

Termina hoje

Maionese Original Hellmann's 500 g
Mercearia
Maionese Original Hellmann's 500 g
R$ 7,99R$ 8,49
R$ 1,70/100 g

Termina hoje

Milho Verde Oderich 200 g
Mercearia
Milho Verde Oderich 200 g
R$ 2,89R$ 3,19
R$ 1,60/100 g

Termina hoje

Flocão de Milho Baschirotto 400 g
Mercearia
Flocão de Milho Baschirotto 400 g
R$ 2,69R$ 3,09
R$ 0,77/100 g

Termina hoje

Feijão Preto Caldão 1 kg-4%
Mercearia
Feijão Preto Caldão 1 kg
R$ 5,99R$ 6,49
R$ 0,65/100 g

Termina hoje

Arroz Parboilizado Buriti 1 kg
Mercearia
Arroz Parboilizado Buriti 1 kg
R$ 2,99R$ 3,39
R$ 0,34/100 g

Termina hoje

Farofa Temperada Amafil 250 g
Mercearia
Farofa Temperada Amafil 250 g
R$ 3,49R$ 3,99
R$ 1,60/100 g

Termina hoje

Água Sanitária Bio 5 L
Limpeza
Água Sanitária Bio 5 L
R$ 7,99R$ 8,99
R$ 0,18/100 ml

Termina hoje

Sabão em Pó Lavagem Perfeita Omo 800 g
Limpeza
Sabão em Pó Lavagem Perfeita Omo 800 g
R$ 11,99R$ 12,99
R$ 1,62/100 g

Termina hoje